река, вода, мельница, лес, природа, деревья, небо, вечер, путешествие, осень, октябрь,
Извилистая грунтовка, вздыбленная местами могучими корнями сосен, вела нас вдоль заросших берегов петляющей неширокой и неспешной реки Обдех.
Собака, которая с начала путешествия бежала рядом, направилась по едва заметной в тропинке через заросли ольшаника к берегу. Мы последовали за ней. Вскоре услышали шум переливающейся через камни воды, вышли к старой плотине и развалинам из дикого камня – бывшей мельнице.река, вода, мельница, лес, природа, деревья, небо, вечер, путешествие, осень, октябрь, стол, развалины Крохотный журчащий водопадик впадал в заводь с небольшими водоворотами.
Мы постояли у столика, сколоченного кем-то совсем недавно и насладились чудесным осенним вечером. река, вода, мельница, лес, природа, деревья, небо, вечер, путешествие, осень, октябрь,
Вернувшись в деревню, расспросили о старой мельница. Еще в середине двадцатого века там мололи муку, потом постройки откупил бывший вертолетчик, а когда дом сгорел, место облюбовали рыбаки, охотники и туристы.река, вода, мельница, лес, природа, деревья, небо, вечер, путешествие, осень, октябрь,
Дорогие наши читатели, мы вам поведали о небольшом путешествии вдоль лесной реки на северо-западе России. Заходите к нам, мы вам всегда рады!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *